
Постельное белье Полуторное MERISET Цветочное зелье Бязь Люкс (560863)
826 ₴
- В наличии
- Код: ms-189856863
+380 (96) 767-87-87
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье из бязи – практичность и комфорт на каждый день
Постельное белье из бязи - это идеальный выбор для ежедневного использования. Натуральная хлопковая ткань отличается прочностью, износостойкостью и приятной текстурой. Бязь хорошо пропускает воздух, не парит и обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Материал легко стирается, быстро сохнет и сохраняет форму даже после многократного использования. Такой комплект станет практичным решением для дома или отличным вариантом подарка.
Преимущества
- 100% натуральный хлопок
- прочная и долговечная ткань
- хорошо пропускает воздух
- не теряет форму после стирки
- приятная к телу
- простой уход
Комплектация и размеры
- пододеяльник 145×215 см — 1 шт
- простирадло 145×220 см — 1 шт
- наволочки 70×70 см или 50×70 см - 2 шт
Характеристики
- Материал: бязь
- Состав: 100% бавовна
- Плотность ткани: 135 г/м²
- Тип комплекта: полуторный
- Упаковка: силиконовый чехол
Рекомендации по уходу
- стирать при температуре 30–40°C
- не использовать отбеливатели
- гладить при средней температуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERISET |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 3 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 826 ₴


