
Постельное белье Евро на резинке MERISET Клетка серая Бязь Люкс (550955)
1 352 ₴
- В наличии
- Код: ms-1810455955
+380 (96) 767-87-87
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивое хлопковое постельное белье в яркий модный принт.
Будьте осторожны! В комплект входят наволочки без декоративных бортиков (ушек).
Внимание! Расположение принта и расцветка комплектации может отличаться от представленной фотографии. При заказе уточняйте у менеджера.
Возможны дополнительные опции, при заказе пишите в комментариях:
* Пододеяльник на молнии: +70 грн
* Наволочка на молнии: +40 грн
* Наволочка 50х70 см або 40х60 см с декоративними бортиками (вушками) по краю: +50 грн
Возможны дополнительные опции, при заказе пишите в комментариях:
* Пододеяльник на молнии: +70 грн
* Наволочка на молнии: +40 грн
* Наволочка 50х70 см або 40х60 см с декоративними бортиками (вушками) по краю: +50 грн
Размер и комплектация стандартного набора:
- ПОЛУТОРНЫЙ комплект: пододеяльник 145х215 см - 1 шт, простынь 145х220 см - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- ДВОСПАЛЬНЫЙ комплект: пододеяльник 180х215 см - 1 шт, простынь 200х220 см - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- ЕВРО комплект: пододеяльник 200х220 см - 1 шт, простынь 220х240 см - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- 71411 комплект: пододеяльник 145х215 см - 2 шт, простынь 220х240 см - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
Размер и комплектация с простыней на резинке:
Ткань: Бязь, 100% хлопок Производитель ткани: Пакистан Плотность ткани: 135 г/м2 Упаковка: Силиконовый чехол- ПОЛУТОРНЫЙ комплект: пододеяльник 145х215 см - 1 шт, простынь на резинке 90х200х25 см (или заполните нужный размер в комментарии) - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- ДВОСПАЛЬНЫЙ комплект: пододеяльник 180х215 см - 1 шт, простынь на резинке 160х200х25 см (или заполните нужный размер в комментарии) - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- ЕВРО комплект: пододеяльник 200х220 см - 1 шт, простынь на резинке 180х200х25 см (или заполните нужный размер в комментарии) - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
- 71411 комплект: пододеяльник 145х215 см - 2 шт, простынь на резинке 180х200х25 см (или заполните нужный размер в комментарии) - 1 шт, наволочки 70х70 или 50х70 см - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERISET |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 3 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 352 ₴



